Прямые рейсы из Иркутска во Владивосток запускает авиакомпания "Ангара"
Новости Тулуна > Прямые рейсы из Иркутска во Владивосток запускает авиакомпания "Ангара"

Иркутск, 28 июня, IrkutskMedia. Прямой регулярный рейс по маршруту "Иркутск – Владивосток – Иркутск" 20 июля запускает авиакомпания "Ангара". Полеты будут выполняться один раз в неделю, рассказали РИА IrkutskMedia в пресс-службе компании.
Вылет из Иркутска будет выполняться каждую субботу в 00.50 ночи, прилет во Владивосток – 07.10 утра по местному времени. Обратный вылет из Владивостока назначен на 08.30 утра, прилет в Иркутск – на 11.05. Всего время в пути составит 4.20 часа.
Обслуживать маршрут будут новые авиалайнеры Ан-148-100Е. Самолеты отличаются комфортабельным просторным салоном, увеличено расстояние между креслами.
Напомним, Владивосток – второй город на Дальнем Востоке, куда совершает прямые перелеты Авиакомпания "Ангара" на новых самолетах. Со 2 июня "Ангара" выполняет регулярные рейсы в Магадан. Полеты также выполняются раз в неделю, но по воскресеньям.
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 29 2013 09:58
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Сотрудники MO МВД России «Тулунский» задержали подозреваемого в.культивировании наркосодержащих растений. Сегодня, в 11:33
- ТВ Тулун. ДТП из-за уснувшего водителя случилось на автодороге Тулун-Иркутск. Сегодня, в 11:26
- ТВ Тулун. На пересечении ул.Мира и Гидролизной произошло столкновение двух автомобилей. Сегодня, в 11:24
- Дан старт новому учебному году! И значит, что необходимо напомнить нашим детям о безопасности! Сегодня, в 11:14
- 1 сентября 2004 года в мирном городе Беслане произошли события, которые... Сегодня, в 10:50
- Уважаемые тулунчане! Вынуждены вновь обратить ваше внимание на проблему порчи муниц.имущества. Сегодня, в 9:40
- Филиал Разрез Тулунуголь ООО "Эн+ Уголь" примет на работу на вакансии: Сегодня, в 9:05
- Росреестр разработал методичку по признакам неиспользования земельных участков. Вчера, в 15:35
- Работа для сильных и смелых! Вчера, в 15:15
- Сегодня в Совете ветеранов г. Тулуна состоялось чествование ветеранов труда Иркутской области. Вчера, в 14:40
- Для детишек с тяжелой судьбой провели мастер-класс по АРБ 🙏🏻 Вчера, в 12:39
- 🌟 Новые победы Вчера, в 12:35